Саи Рам!

"Я пришёл для того, чтобы зажечь в ваших сердцах светильник любви". Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
Культурная программа в исполнении преданных из Мумбаи

26 июля 2015
Утренняя программа


Прашанти вновь наполнился духом преданности Господу Виттала. Завтра наступит Ашади Экадаши, благоприятный одиннадцатый день месяца Ашада по календарю Индии. Сегодня, накануне благоприятного дня, преданные из штата Махараштра и Гоа начали двухдневное празднование и исполнили в Саи Кулвант Холле культурную программу.

Культурная программа в исполнении преданных из Мумбаи

Утренняя программа началась в 8 часов. В начале программы преданные из штата Махараштра и Гоа пропели ведические гимны, а затем Кум Приял Сатэ, певица и выпускница Балвикас Шри Сатья Саи, исполнила музыкальную программу.

Культурная программа в исполнении преданных из Мумбаи

Кум Приял - ученица пандита Мохана Карве, Арти Анкаликар и пандита Шарад Сатэ. В настоящее время Приял получает докторскую степень в Университете в Пуне. Певице аккомпанировали на табле Сарвашри Рохит, на фисгармонии Рохит Маратхе, на пакхвадж - Винит, на тхалам - Прашант.

Культурная программа в исполнении преданных из Мумбаи

Приял в течение часа воспевала Господа и радовала присутствующих, исполняя музыкальные композиции в классическом и современном стилях и бхаджаны.

Видеозапись программы



Да будут счастливы все существа во всех мирах!


Архив новостей >>

По материалам сайтов www.theprasanthireporter.org и www.radiosai.org